Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация






Команда ООО "ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР"

Руководители


Батищев
Павел Сергеевич

Генеральный директор



Распопова
Наталия Сергеевна

Зам. генерального директора, эксперт,
руководитель отдела заботы о сотрудниках

Бякова
Екатерина Витальевна

Технический директор, эксперт


Рубцова
Ирина Александровна

Директор по развитию, эксперт





Отдел продаж


tyuch.png

Тючкалова Софья
Владимировна

Руководитель отдела,
главный менеджер
отдела продаж
(доб.1204)

8-800-707-41-80 (звонок бесплатный)
8 (499) 600-600-0 (доб.1)
8 (8332) 47-31-47 (доб.1)
8-912-827-31-47 (доб.1)

sales@pbprog.ru




Лукоянова Елизавета
Главный специалист УЦ,
менеджер отдела продаж
(доб.1201)



Осипова Марина
Зам. руководителя отдела, старший специалист по ИБ,
(доб.1205)


Кромина Лариса
Специалист УЦ, старший менеджер отдела продаж
(доб.1207)


meln.png

Мельникова Мария
Главный менеджер
отдела продаж
(доб.1202)



Минчакова Юлия
Главный менеджер
отдела продаж
(доб.1206)


plat.png

Платунова Анна
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1212)


blin.png

Блинова Валерия
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1203)


kuzn.png

Торощина Виолетта
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1213)


dani.png

Мильчик Юлия
Старший специалист
по информ. безопасности
(доб.1208)


alip.png

Алыпова Дарья
Менеджер
отдела продаж
(доб.1209)




Отдел технической поддержки


shut_tp.png

Шут Анна
Дмитриевна


Руководитель отдела
технической поддержки
(доб.1100)

8-800-100-58-90 (звонок бесплатный)
8 (499) 600-600-0 (доб.2)
8 (8332) 47-31-47 (доб.2)
8-912-827-31-47 (доб.2)

help@pbprog.ru





5.png

Лаптева Елена
Главный специалист техподдержки, эксперт, кадастровый инженер
(доб.1110)


7.png

Егошина Анастасия
Зам. руководителя отдела, главный специалист в области кад. деятельности и ГРП
(доб.1106)


4а.png

Девятьярова Анастасия
Старший специалист техподдержки
(доб.1107)


5а.png

Пушкин Дмитрий
Старший специалист техподдержки
(доб.1111)


sokolov_tp.png

Соколов Дмитрий
Старший специалист техподдержки
(доб.1103)


7а.png

Шабарова Дина
Специалист техподдержки
(доб.1112)


badareu_tp.png

Бадарэу Виктория
Специалист техподдержки
(доб.1109)



Отдел маркетинга и развития


Рубцова
Ирина Александровна

Руководитель отдела, эксперт


  • Морозов Александр – Зам. руководителя отдела
  • Москальчук Олеся – Главный маркетолог
  • Макушева Анастасия – Главный дизайнер, эксперт
  • Юкляевский Дмитрий – Старший юрист

  • Игнатьева Татьяна – Главный специалист по работе с ключевыми клиентами, куратор Учебного центра

  • Еловская Ольга – Дизайнер

  • Баранова Елена – Старший маркетолог

  • Палкин Владислав – Маркетолог

  • Сауцкий Владислав – Маркетолог

  • Носков Александр – Маркетолог




Отдел управления качеством ПО

  • Поторочина Татьяна Сергеевна – Руководитель отдела управления качеством

  • Кропотина Алёна – Зам. руководителя отдела управления качеством

  • Кондратенко Дмитрий – Главный специалист по управлению качеством ПО

  • Шихалеева Анжелика – Главный специалист по управлению качеством ПО

  • Метелев Егор – Старший специалист по управлению качеством ПО

  • Огорельцев Иван – Старший специалист по управлению качеством ПО

  • Дремина Ольга – Специалист по управлению качеством ПО

  • Шихов Константин – Специалист по управлению качеством ПО

  • Будяну Виктория – Специалист по управлению качеством ПО

  • Перминов Никита – Специалист по управлению качеством ПО

  • Соболев Михаил – Старший технический писатель

  • Лыскова Валерия – Технический писатель



Отдел информационных технологий

  • Никифоров Александр – Руководитель отдела информационных технологий
  • Бочкарев Кирилл – Главный Веб-программист
  • Змеев Денис – Старший Веб-программист
  • Беликов Дмитрий – Веб-программист
  • Ведерников Максим – Веб-программист
  • Скобелкин Глеб – Главный программист
  • Бабайлов Игорь – Старший программист
  • Патраков Артем – Старший программист
  • Зырянов Никита – Программист
  • Булычев Олег – Программист
  • Фищев Михаил – Программист
  • Шевнин Сергей – Программист
  • Новикова Анна – Программист



Отдел системного анализа

  • Коробейникова Татьяна Семеновна – Руководитель отдела системного анализа

  • Сандалова Елена – Старший системный аналитик

  • Скопкарёва Альбина – Системный аналитик